UPS Riello VISION 1100 110VA/880W TOWER auton. 8 min.
RIELLO UPS
Tasse incluse
Descrizione
Riello VST 1100 gruppo di continuità (UPS) 1100 VA 4 presa(e) AC
Design
Colore del prodotto Grey
Performance
Emissione acustica 40 dBi
Number of input phases 1
Number of output phases 1
Numero di fasi 1
Waveform Sine
Connettività
Porta RS-232 1
Quantità prese AC 4
Porta modem (RJ-11) 1
Quantità porte USB 2.0 1
Presa di corrente C14 coupler
Tipo di uscita AC C13 coupler
Dimensioni e peso
Altezza imballo 342 mm
Larghezza imballo 208605 mm
Profondità imballo 530 mm
Peso incluso imballo 13000 g
Profondità 443 mm
Altezza 247 mm
Larghezza 120 mm
Peso 11300 g
Gestione energetica
Frequenza di ingresso alimentatore 50/60 Hz
Potenza in uscita 880 W
Potenza in uscita (VA) 1100 VA
Tensione operativa in entrata (min) 162 V
Output operation voltage (min) 220 V
Tensione operativa in entrata (max) 290 V
Tensione di uscita (max) 240 V
Output frequency regulation 50 - 60 Hz
Condizioni ambientali
Range di umidità di funzionamento 0 - 95 %
Intervallo di temperatura -15 - 45 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C